Программа GraceFit для дам в возрасте
Программа тренировок GraceFit предназначена для дам в возрасте, которые хотят укрепить свое здоровье и улучшить физическую форму, начать тренироваться или вернуться к тренировкам в умеренном темпе, освободиться от зажимов, вновь почувствовать себя гибкими и подвижными, улучшить свою осанку, укрепить мышцы кора, хорошо чувствовать себя в своем теле, а также получить дополнительный источник энергии, чтобы наслаждаться жизнью.
Тренировки проходят в умеренном темпе с небольшой нагрузкой. Они не вредят суставам (не травмируют колени, запястья и щиколотки), не включают в себя позы вниз головой, а также учитывают лишний вес участниц (в программах нет быстрых переходов или упражнений, неудобных в исполнении).
Что подарок включает? Доступ к программе, состоящей из семи 20-30-минутных тренировок.
• Утренние растяжки, которые помогают телу проснуться и избавиться от зажимов, заряжая энергией на весь день.
• Полезные тренировки, укрепляющие мышцы кора.
• Элегантные тренировки, улучшающие осанку.
• Тренировки, поддерживающие ваше тело в движении (активные и пассивные растяжки на базе йоги, позволяющие избавиться от боли и зажимов в вашем теле).
Эстония
Удобная одежда.
1 участник.
Круглый год.
Тренируйтесь в подходящее именно Вам время и в подходящем месте.
Вам нужен только коврик для йоги и подключение к интернету.
Советуем просмотреть и эти подарки:
О подарке из уст клиентов
нами опытом
нами опытом