Уход за руками и ногтями с лепестками роз от Signe Seebid
Эстонская натуральная косметика объединяет естественную красоту и природные косметические процедуры от салона Siluett! Эстонский салон натуральной косметики Siluett предлагает процедуры исключительно с использованием местной натуральной косметики. Партнерами салона Siluett являются такие натуральные эстонские бренды, как D'Difference, Tilk!, Hoia, Berrichi, Magrada, Luuv и другие. Например, вас ждет конопляный педикюр Nurme, маникюр с цветками роз Signe Seebid, 9-этапная процедура для лица Joik Organic (фаворит журнала Anne&Stiil в 2021 году!), процедура для лица с золотом Turbliss 24K, удостоенный большого признания органический lash lift от Ruthie Belle, а также различные массажи и множество других процедур. Siluett постоянно совершенствует свои услуги и прилагает все усилия, чтобы клиенты чувствовали себя в салоне на все сто!
Что содержат подарок впечатления? Прежде всего, ногтям с помощью пилки придается желаемая форма. За этим следует пилинг рук скрабом, изготовленного на основе сахара с экстрактом розовых лепестков, увлажняющим кожу рук и делающим руки нежными и шелковистыми. После пилинга делается ванночка для рук с молочком из лепестков роз от Signe Seebid. Далее проводится уход за кутикулой ногтей, и выполняется всё прочее, необходимое при маникюре. После этого идет массаж рук с маслом ши, обладающим увлажняющим свойством. В конце процедуры на ногти наносится лак желаемого тона. Результат – ухоженные, шелковистые и мягкие руки!
Таллинн
Особых требований к одежде нет.
1 час и 15 минут.
1 участник.
Круглый год.
При отмене брони менее чем за 24 часа до прибытия взимается плата за аннулирование брони в размере 100% стоимости пакета.
О подарке из уст клиентов
нами опытом
нами опытом