Отдых в приватном мини-спа посреди эстонских джунглей
О подарке
Выберите в подарок уникальный отдых в расслабляющем мини-спа посреди эстонских джунглей!
Дом для отпуска Odi Resort с приватным мини-спа посреди эстонских джунглей находится всего в 40 км от Таллинна. Мы ждем в гости всех гедонистов, которые любят и ценят дикую природу, комфортную роскошь, отличную баню и закаты на террасе.В мини-спа при доме вас ждет финская сауна, откуда открываются потрясающие закатные виды, а также эксклюзивная паровая баня и купальная бочка-джакузи, куда можно попасть прямо с террасы. После отдыха в сауне вы сможете охладиться под душем и отдохнуть на диване перед камином.
В трех спальнях с удобными кроватями, застеленными роскошным сатиновым бельем, смогут с удобством разместиться восемь гостей. Из спален открываются превосходные виды на церковь и деревню, а панорамные окна гостиной выходят на старинный каменный сад и дремучий лес. Вокруг Odi Resort растут сосны и можжевельник, так что вы сможете наслаждаться живописной зеленью круглый год, независимо от сезона.
Дом для отдыха Odi Resort:
• Два этажа, 120 кв.м.
• 3 спальни, из них 2 комнаты с двуспальными кроватями (double) и 1 комната с раздельными кроватями (twin)
• Большая приватная терраса с купальной бочкой и уголком для гриля
• Классическая финская сауна и паровая баня
• Кухня, оборудованная всем необходимым
• Уединенное место посреди эстонских джунглей
Поблизости находится множество исторических и природных достопримечательностей: монастырь Падизе, скалистый глинт в Палдиски, Руммуский карьер и множество красивых пляжей для приятного отдыха в летнее время года.
Информация о продукте
Lääne-Harju vald, Harju maakond
Требования к форме одежды отсутствуют
Требования к форме одежды отсутствуют
1-8 участников.
Круглый год.
Необходимо предварительное бронирование.
NB! Цена данной услуги на размещение изменяется в зависимости от сезона, поэтому ценовая гарантия на нее не распространяется.
Сведения о точном местонахождении будут отправлены вам после оформления брони.
Подробнее: odiresort.ee или @odiresort в Instagram.
Сумму, превышающую стоимость подарочной карты, следует заплатить согласно прейскуранту поставщика услуги.





