Веб-академия личного брендинга
Личный брендинг в интернете и соцсетях играет всё большую роль в формировании правильного и профессионального имиджа. Он будет полезен в любой сфере, на любой должности и в любом возрасте. Мощный личный брендинг помогает укрепить корпоративный бренд вашей компании и наладить индивидуальные отношения с клиентами, деловыми партнерами и сотрудниками. Кроме того, личный брендинг — это превосходная возможность расширить собственные горизонты, выстроить свою карьеру и реализовать множество иных целей.
Цель данного пакета — помочь осознать свой собственный личный бренд как единое целое. Вам помогут выработать четкое видение того, зачем и в каком направлении вам следует двигаться. Вы получите конкретный план действий в рамках личного брендинга, позволяющий достичь поставленных целей и измерить результат.
Сильный личный бренд сделает вас более заметными, повысит вашу профессиональную надежность и рентабельность, поможет добиться ясности, сформировать экспертный имидж, а также станет источником практической компетенции, вдохновения, конкретных целей и задач.
Эксперты по маркетингу и продажам Эвелин Орг и Олеся Сауэ обладают соответствующим предпринимательским бэкграундом и помогут вам найти ответы на многочисленные вопросы, связанные с личным брендингом, вдохновиться новыми идеями и воспользоваться полученными практическими инструментами для активных действий.
Среди прочего, вы узнаете ответы на следующие вопросы: как выделиться среди конкурентов, оставаясь самим собой; кто является вашим идеальным клиентом; как подобраться подходящие каналы и вести продажи в индивидуальной и искренней манере.
Что подарок включает? Веб-академия личного бренда состоит из семи модулей, которые можно проходить в подходящее время в подходящем месте. Обучение основано на 30-летнем комбинированном практическом опыте, включает в себя знания минимум из 150 письменных источников и более 20 международных исследований, а также 308 страниц полезной информации из электронного издания «Бренд имени тебя» (”Bränd nimega Sina”) и 100 практических шагов.
Узнать больше о веб-академии личного брендинга можно здесь.
Эстония
Требования к форме одежды отсутствуют
7 недель
1 участник.
Круглый год.
Адрес
Советуем просмотреть и эти подарки:
О подарке из уст клиентов
нами опытом
нами опытом